Понедельник, 25.03.2019, 15:16

Документация, итоги конкурсов, олимпиад

Персональная страница Захарчук Инны Николаевны

Раздел 1

"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

1.2.4 Результаты внешней диагностики качества освоения образовательных программ результаты КДР,ВПР, НИКО ( приказ, справка)

Раздел 2

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),

творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

..1.2 Результаты участия обучающимися в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности( дипломы)

Раздел 3

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта

практических результатов своей профессиональной деятельности"

3.1.  Результаты транслирования опыта практических результатов свое профессиональной деятельности ( справка

3. 4. Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям ( справка)

Раздел 4

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1   Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (рецензия)

4.2   Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (грамота)

4.4   Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника(сертификат

4.5   Награды и успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (грамота)

«  Март 2019  »