Суббота, 28.03.2020, 18:13
                                                                                                                                                                                                                               Последнее обновление было 18.03.2020
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Чепенко Елена Николаевна,

Моё педагогическое кредо:

Немало можно добиться строгостью,

многого - любовью, но больше всего

знанием дела...

(И. Гёте)

Именно я, как первый учитель, должна помнить не только о тепле своих рук, но и о тепле своей души.

Потому что для каждого ребёнка, который приходит первый раз в школу, встреча с первым учителем – это прежде всего встреча с новым, особо значимым человеком в его жизни.

Эта встреча может помочь ребёнку стать хорошим человеком, обрести своё собственное лицо,

уверенность в будущем, почувствовать радость успеха. А радость обязательно вызовет  интерес к уче,t/

Урок русского языка во втором классе УМК "Школа России"   ( презентация к уроку)

Обучающее изложение     ( презентация )

Советы родителям будущих первоклассников
Совсем скоро ваш ребенок переступит порог школы. В ваших силах создать в семье именно такую обстановку, которая не только подготовит ребенка к успешной учебе, но и позволит ему занять достойное место среди одноклассников, чувствовать себя в школе комфортно.

Наш веселый, дружный класс

«  Март 2020  »