Воскресенье, 21.04.2019, 09:43

Документация, итоги конкурсов, олимпиад

Персональная страница Ляшко Анастасии Юрьевны

Раздел 1

"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

п.1.2.2 Метапредметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы ( приказ ,письмо, справка)

Раздел 2

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),

творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

п.2.1 Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности

( приказ по кубановедению,  дипломы,  грамота 1,2,3, )

Раздел 3

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта

практических результатов своей профессиональной деятельности"

п.3.1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности ( приказ, сертификат, справка

п.3.4  Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности ( приказ)

Раздел 4

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

п.4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса ( рецензии , свидетельство)

п.4.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах ( дипломы)

п.4.3 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника ( удостоверение)

«  Апрель 2019  »