Среда, 22.01.2020, 05:55

День у нас начинается со спортивного часа, который проводит

учитель физической культуры  Ирина Ивановна Шушкевич

А недавно к нам в гости приезжала  член клуба воинов -интернационалистов "Саланг" станицы Анастасиевской  Дидык Екатерина Михайловна, которая провела с нами интересную викторину.

У нас в лагере каждый день происходят различные мероприятия, вот сегодня к примеру прошел конкурс боди-арт причесок , костюмов и шляп, было весело  и интересно.

Сегодня объявили меловой период!!!!!!!!!!. Нет это не то, что вы подумали, это  всего лишь конкурс рисунков на асфальте. Приняло участие 90 человек. И все рисовали море, солнце, пляж, вообщем на морскую тематику.

А еще нас постоянно куда нибудь возят, вот сегодня мы были  на море!!!!!!!!!!

Кстати, нас радушно принимали библиотеки нашей станицы- детская и школьная, где нам проводили литературные викторины и познавательные обзоры литературы,  а еще мы  занимались творчеством.

Сколько спортивных конкурсов нам провели учителя и не счесть! И эстафеты, и гонки, и змейки , чего только нам не пришлось пройти.

А еще нам очень нравится бывать в развлекательно-спортивном комплексе "Кристалл". Там так интересно-танц-пол, боулинг, кино и мультики и все это для нас было бесплатно!!!!!!!!!!!!

А когда нас никуда не везут мы занимаемся в своих отрядах, а там у нас столько интересного: поделки,  спортивные конкурсы, книги, журналы, танцы.

А еще мы ездили в этнографический  комплекс Атамань, там познакомились с бытом и культурой кубанских казаков. Отдали дань памяти советским солдатам,  павшим  в годы становления советской власти, побывали на мемориале под открытым небом "Военная горка", посетили памятник А.В. Суворову

Чуть не забыла, огромное спасибо нашим поварам, они так вкусно нас кормят! В меню и фрукты и салаты, много полезной и здоровой пищи.

Как быстро пробежало время! Вот и закончилась июньская смена! Было торжественное закрытие , где награждали все отряды за ловкость, смышленость, креативность, за различные победы и достижения .

«  Январь 2020  »