Суббота, 23.06.2018, 10:52

Дорогие друзья!
 Приветствуем вас и благодарим за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеемся, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.
            МБОУ СОШ№ 29 - это школа, имеющая свой неповторимый облик, которая развивается и создаёт свои традиции, в которой работает творческий педагогический коллектив.
Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.  Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.
           В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
         Мы  открыты для всех участников образовательного процесса и готовы выслушать и уделить время. Если у вас нет возможности побывать в школе, но есть вопросы или предложения, Вы можете

позвонить по телефону 8(86146)91-1-46

написать на электронную почту school29@slav.kubannet.ru

Порядок рассмотрения обращений граждан

1. Обращения граждан,  рассматриваются в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».

2. Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

• - отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и электронном адресе автора обращения;
  • - содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;
  • не имеющие смыслового содержания.

Мы будем рады помочь Вам и ответим на Ваши вопросы. Ответ Вам будет отправлен на указанный в обращении электронный адрес.

Фамилия Имя Отчество *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:

Также вы имеете возможность поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения по ссылке

«  Июнь 2018  »