Понедельник, 21.09.2020, 07:03
                                                                                                                                                                                                              Последнее обновление было  17.09.2020
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Дорогие друзья!
 Приветствуем вас и благодарим за то, что вы нашли время зайти на наш сайт. Очень надеемся, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для вас интересным.
            МБОУ СОШ№ 29 - это школа, имеющая свой неповторимый облик, которая развивается и создаёт свои традиции, в которой работает творческий педагогический коллектив.
Мы считаем, что каждый ребёнок может достичь успеха, если предоставить ему такую возможность. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.  Нашим детям интересно в школе и после уроков, т.к. у них есть возможность заниматься дополнительно во внеурочной деятельности.
           В нашей школе создана особая доброжелательная атмосфера. Участие в общешкольных праздниках, фестивалях, концертах, играх объединяет учеников нашей школы в единое сообщество.
         Мы  открыты для всех участников образовательного процесса и готовы выслушать и уделить время. Если у вас нет возможности побывать в школе, но есть вопросы или предложения, Вы можете

позвонить по телефону 8(86146)91-1-46

написать на электронную почту school29@slav.kubannet.ru

зайти на форум, создать тему для обсуждения

Отправить нам свои предложения,

оставить отзыв или задать вопрос, Вы можете заполнив форму обратной связи:

ФИО отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
я согласен(а) *:

Нажимая на кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с законом от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных». Положение о порядке обработки персональных данных субъектов. Политика обработки персональных данных субъектов. Мероприятия по защите ПД. Также данным согласием я разрешаю сбор моих персональных данных, их хранение, систематизацию, обновление, использование, а также осуществление любых иных действий, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Также вы имеете возможность поиска и получения сведений по реквизитам обращения о ходе его рассмотрения по ссылке

«  Сентябрь 2020  »