Среда, 22.01.2020, 05:29

Документация, итоги конкурсов, олимпиад

Персональная страница Шевелевой Людмилы Петровны

Раздел 1

"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

п.1.2.2. Метапредметные результаты освоения учащимися основной образовательной программы ( приказ, справка)

Раздел 2

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),

творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

п.2.2 Результаты участия обучающихся в олимпиадах,конкурсах (приказы и приложения

Раздел 3

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта

практических результатов своей профессиональной деятельности"

п.3.1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности  (приказ, программа конференции)

п.3.3 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности ( справки)

п.3.4 Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности ( приказ)

Раздел 4

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

п.4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (рецензии)

п.4.3 Результаты повышения квалификации по профилю(направлению) педагогического работника ( курсы повышения квалификации)

п.4.4 Награды за успехи в профессиональной деятельности  (благодарственное письмо

«  Январь 2020  »