Воскресенье, 21.04.2019, 09:51

Документация, итоги конкурсов, олимпиад

Персональная страница Сучковой Валентины Николаевны

Раздел 1

"Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

п. 1.1.1 Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО

(приказы, справка)

Раздел 2

"Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной),

творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

2.3/2.41    Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности

(грамоты ,, дипломы победителя

Раздел 3

"Личный вклад в повышение качества образования и транслирование опыта

практических результатов своей профессиональной деятельности"

3.1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности ( приказы)

3.3 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (приказ, справка

Раздел 4

"Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

4.1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (рецензии)

4.1 .1 Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет ( публикация )

4.2 Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах  (грамоты)

4.3  Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника ( диплом, сертификат, удостоверение)

4.4  Награды и успехи профессиональной деятельности, наличие ученной степени, звания (благодарственное письмо)

«  Апрель 2019  »